Профиль 4/1

ОППОРТУНИСТ – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Главное правило – придерживайтесь своего пути, верьте своему сердцу. Вы редчайшая личность. Профиль 4/1 – единственный из всех Профилей, который стабилен и устойчив. Это значит, что у вас в жизни есть только одна тема и только один способ эту тему выразить. Способ ясный и определенный – сердце. Если сердце чего то хочет, значит так тому и быть. Это происходит потому, что у вас есть так называемая вибрация фиксированной судьбы. Одна дорога. Одна цель. Одна перспектива. Есть направление – пока вы его придерживаетесь, в вашей жизни все правильно. Именно так и было задумано Вселенной. Только так, и без всяких исключений и отклонений.

Профиль 4/1 – это Профиль одиночества. В основном потому, что ваша упертая натура делает вас сложным для понимания. Основа вашей жизни непоколебима. Это судьба, которая была вручена вам при рождении. И какова бы ни была эта судьба, вы сделаете все, чтобы не свернуть с пути.

В Дизайне Человека 64 Ворот. В геноме 64 кодона. Ваша «фиксированная судьба» определяется только одним. Этот аспект изначально задает тон и определяет контекст любого взаимодействия. Вы сохраняете верность в отношении только одной конкретной детали человеческой психики. Знал я одного пенсионера с Профилем 4/1. Единственный рабочий аспект его 64 Ворот определялся как Стимуляция. Этот аспект определял все в его жизни. Он ездил на самой шикарной машине. Он покупал дома в разных точках мира. Но был слишком занят, чтобы их посещать. Он прошел через дюжину пластических операций. Обанкротился, но продолжал сорить деньгами в казино и пить мартини с лучшими из лучших. Он щедро рассыпал перед слушателями скандальные истории, полные приключений. Никто и ничто не могло его остановить. Он следовал своему Профилю.

Как определить свою «фиксированную судьбу»? Посмотрите на колонки сознательного и подсознательного на вашем Бодиграфе. Найдите верхнюю из черных цифр, определенную Четвертой линией. Это номер Ворот, фиксирующих вашу судьбу. Вернитесь к шестой главе и прочитайте про эти Ворота. Это описание главной темы вашей жизни.

Вы гениально проявляете себя в своем аспекте. Но вы страдаете, когда общество этого не ценит. Общество вообще не способно долго удерживать внимание на чем то одном. Даже если это одно – вы. В то же время важно, чтобы это не заставило вас свернуть с пути. Я не преувеличиваю, употребляя слово «важно». Если законы, правила, корпоративные рамки или требования близких отвлекут вас от главной цели, ваша жизнь просто развалится на куски. Вы потеряете возможность вообще хоть что то хотеть. База Первой линии ослабеет и позволит Четвертой разбить ваше сердце. Вы здесь не для того, чтобы окружающие воспринимали вас как должное. Ваша личная цель уникальна. Ищите людей, которые поддержат вас на пути к вашей правде. Избегайте тех, кого ваша правда пугает и кто просто не способен ее понять.

Я восхищаюсь представителями Профиля 4/1. У них всегда определенная повестка дня. Они идеально вписываются в любой поворот. Вы видите, как окружающие проявляют гибкость, доходящую порой до хаотичности. Иногда вы пытаетесь следовать их примеру, но слишком скоро сходите с рельсов. Пожалуйста, очень вас прошу, даже не пытайтесь. Оставайтесь верными своей природе. Поблагодарите собеседника за ценное мнение и останьтесь при своем. Наденьте на глаза шоры. Сфокусируйтесь на собственном пути, не сворачивайте. Сделайте это – и вы обретете и силу, и убедительность. Вы – одно большое сердце. Сохраните в этом сердце добро и способность прощать. Перестаньте бороться с ограничениями собственной природы и примите свою уязвимость. Так вы найдете свою судьбу.

Взаимоотношения с 4/1

Вы быстро обнаружите, что ваш партнер склонен зацикливаться на одной мысли. Природа 4/1 требует принятия и уважения. Если они достигнуты, то все новое воспринимается только как ухудшение. Не пытайтесь расширить их горизонты. Благодарности не дождетесь. Если вы действительно хотите им добра, позвольте им оставаться такими, какие они есть. Для 4/1 имеет огромное значение то, что его принимают «как есть». Их редко понимают и ценят. Людей пугает их некоторая показная жесткость. Они постоянно пытаются защититься от всего мира. На самом деле им просто хочется оставаться собой.

Все и всегда пытаются их исправить. Станьте для него человеком, который не пытается. Как только обладатель 4/1 почувствует, что никто не мешает его самовыражению, он бросается строить безопасные отношения. Отношения получаются не только безопасные, но и удивительно сердечные. Свою любовь к вам они выражают признательностью и принятием вашей индивидуальности. Ваши отношения могут быть непростыми. Все, что неподвижно, особенно страдает от силы трения. Но ваш партнер обладает большим и любящим сердцем. И если вы сможете уложиться в предлагаемые рамки, то все будет скромненько, но возвышено, тепло и уютненько. А для него еще и свободненько, что бывает в его жизни не так уж часто.

Совместимость

Ваш Профиль уникален. Самое важное для вас – это самоуважение. Вы обнаружите определенную степень созвучия с другими представителями Профиля 4/1 и 1/4; сможете неплохо поладить с 4/6.